Внутренний SSD-накопитель 60Gb OCZ VTXPLR2-25SAT2-60G SATA 2.5" Vertex Plus R2
Артикул 58979Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 60 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 180 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 80 |
| Артикул | 58979 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 180 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 80 |
| Кэш-память (МБ) | 128 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 60 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 99.8 x 69.63 x 9.3 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 4000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 1.67 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.48 W |
Срок службы (месяцев): 24