Внутренний SSD-накопитель 120Gb OCZ VTXPLR2-25SAT2-120G SATA 2.5" Vertex Plus R2
Артикул 58980Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 250 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 155 |
| Артикул | 58980 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 250 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 155 |
| Кэш-память (МБ) | 128 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 99.8 x 69.63 x 9.3 |
| Вес (г) | 101 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 7800 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 1.67 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.48 W |
Срок службы (месяцев): 24