Внутренний SSD-накопитель 64Gb Crucial CT064M4SSD1 SATA3 2.5"
Артикул 59259Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 64 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 95 |
| Артикул | 59259 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 95 |
| Кэш-память (МБ) | 128 |
| Время работы на отказ (часов) | 1200000 |
| Объём (ГБ) | 64 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100 x 68.95 x 7 |
| Вес (г) | 75 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 20000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.15 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.065 W |
Изготовитель: MICRON TECHNOLOGY INC. 8000 S FEDERAL WAY, BOISE, ID 83716-9632, Соединенные Штаты Америки
Срок службы (месяцев): 24