Внутренний SSD-накопитель 240Gb OCZ VTX3LP-25SAT3-240G SATA3 2.5" Vertex 3 Series Low-Profile
Артикул 59743Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 59743 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 99.7 x 69.75 x 7 |
| Вес (г) | 116 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 60000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 3.0 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 1.65 W |
Срок службы (месяцев): 24