Внутренний SSD-накопитель 100Gb Intel SSDSA2BZ100G301 SATA2 2.5" 710-Series
Артикул 68228Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 100 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 270 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 170 |
| Артикул | 68228 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 270 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 170 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 100 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 2300 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Среднее время доступа, чтение (мс) | 75 |
| Среднее время доступа, запись (мс) | 85 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.9 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.7 W |
Габариты и вес
| Вес (г) | 80 |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24