Внутренний SSD-накопитель 240Gb Seagate Enterprise SSD ST240FN0021 SATA3 2.5"
Артикул 76697Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 520 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 400 |
| Артикул | 76697 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 520 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 400 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100.45 x 70.10 x 7 |
| Вес (г) | 100 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 11000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 2.8 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.5 W |
Изготовитель: Seagate Technology LLC Соединенные Штаты, 10200 S.DeAnzaBlvd, Cupertina, CA 95014, USA
Срок службы (месяцев): 24