Внутренний SSD-накопитель 120Gb OCZ D2CSTK251M21-0120 SATA3 2.5" Deneva 2 Series
Артикул 82938Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 82938 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.75x9.2x100 |
| Вес (г) | 83 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 60000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 3.0 W |
Срок службы (месяцев): 24