Внутренний SSD-накопитель 480Gb PNY Prevail Elite SSD9SC480GEDA-PB Retail
Артикул 86240Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 480 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 515 |
| Артикул | 86240 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 515 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 480 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 9.5 x 100 |
| Вес (г) | 80 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 85000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 5 W |
Срок службы (месяцев): 24