Внутренний SSD-накопитель 512Gb Samsung PM841 (MZ7TD512HAGM) SATA3 2.5" OEM
Артикул 91800Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 512 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 330 |
| Артикул | 91800 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 330 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 512 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.85 x 7 x 100 мм |
| Вес (г) | 55 |
Главное
| Потребление (рабочий режим) | 3.45 W |
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Республика Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677
Срок службы (месяцев): 24