Внутренний SSD-накопитель 120Gb SanDisk SDSSDXP-120G-G25 SATA3 2.5"
Артикул 94126Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 340 |
| Артикул | 94126 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 340 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 100 x 5 |
| Вес (г) | 53 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 74000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.22 W |
Изготовитель: Western Digital Technologies Inc. Соединенные Штаты, 5601 Great Oaks Parkway, San Jose, CA 95119
Срок службы (месяцев): 24