Внутренний SSD-накопитель 120Gb Seagate SSD ST120HM000 SATA3 2.5"
Артикул 94331Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 300 |
| Артикул | 94331 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 300 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.85x7x100.45 |
| Вес (г) | 77 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 60000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 1.58 W |
Изготовитель: Seagate Technology LLC Соединенные Штаты, 10200 S.DeAnzaBlvd, Cupertina, CA 95014, USA
Срок службы (месяцев): 24