Корпус MiniITX/MiniDTX Silverstone Sugo SG05B Lite Black
Артикул 99478Нет в наличии
Характеристики
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 225 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение корпуса | Горизонтально |
| LCD дисплей | Нет |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Область применения | для Home Theatre Personal Computer (HTPC) |
| Слоты расширений | 2 |
| Спереди | 1 x 120x120 мм |
| Аудио вход | 1 |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Число отсеков 3,5" | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Размер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота кулера (мм) | 82 |
Разъёмы на лицевой панели
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| USB A 3.2 Gen1 | 2 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| FireWire | Нет |
| eSATA | Нет |
Отсеки
| Слоты расширений | 2 |
| Число отсеков 3,5" | 1 |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
Питание
| Блок питания (Вт) | Без БП |
Предустановленные вентиляторы
| Спереди | 1 x 120x120 мм |
Основное
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Форм фактор возможный | M-DTX |
| Размер корпуса | Mini-Tower |
| Расположение корпуса | Горизонтально |
| LCD дисплей | Нет |
| Область применения | для Home Theatre Personal Computer (HTPC) |
Охлаждение
| Поддержка жидкостных систем охлаждения | Нет |
Конструкция
| Максимальная высота кулера (мм) | 82 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 225 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Боковая стенка | Не прозрачная |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 175 x 218 x 256 мм |