Телевизор 65" Hisense 65E7S PRO 2026
Артикул 415926
56 990 ₽
63 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 66 358 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраФункция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T2,DVB-S2,DVB-C |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| EPG (расписание телепрограмм) | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10+ |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| S/PDIF | Оптический |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.4 |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Да |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Размер экрана (Дюймы) | 65 |
| Видимый размер экрана | 65" (164 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840x2160 4K |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Яркость (кд/м2) | 350 |
| Контрастность (тип. значение) | 1000:1 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Direct LED) |
| Технология экрана | QLED |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 400 x 300 |
| Тип телевизора | QLED |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 190 |
Конфигурация
| Операционная система | HomeOS |
| SmartTV | Да |
Видео разъёмы
| HDMI | 4 |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
Главное
| Цвет | Black |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1445x878x298 |
| Вес (кг) | 17.9 |
| Размеры упаковки (мм) | 1608x966x134 |
| Вес в упаковке (кг) | 23.7 |
| Длина (мм) | 1445 |
| Высота без подставки (мм) | 837 |
| Толщина без подставки (мм) | 59 |
| Вес без подставки (кг) | 17.7 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| Common Interface (CI) | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Количество портов USB | 2 |
Пульт управления
| Элементы питания | 2 x AA |