Телевизор 75" Hisense 75E7S PRO 2026
Артикул 415933
78 900 ₽
85 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 89 172 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| 20.05 |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим 21.05Функция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-S,DVB-T,DVB-T2,DVB-S2 |
| AirPlay 2 | Да |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| EPG (расписание телепрограмм) | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10+ |
| Поддержка DLNA | Нет |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| S/PDIF | Оптический |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.4 |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Дисплей
| Тип матрицы | ADS-IPS |
| Размер экрана (Дюймы) | 75 |
| Видимый размер экрана | 75" (189 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Яркость (кд/м2) | 350 |
| Время отклика. (тип мс) | 8 |
| Контрастность (тип. значение) | 1000:1 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (QLED+ Direct LED) |
| Технология экрана | QLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 500 x 400 |
| Тип телевизора | QLED |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Габариты и вес
| Высота (см) | 100.8 |
| Ширина (см) | 166.8 |
| Цвет дополнительный | Черный |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1668×298×1008 |
| Вес (кг) | 25.2 |
| Размеры упаковки (мм) | 1865×162×1146 |
| Вес в упаковке (кг) | 34 |
| Глубина (мм) | 298 |
| Высота без подставки (мм) | 963 |
| Толщина без подставки (мм) | 58 |
| Вес без подставки (кг) | 25 |
| Ширина (мм) | 1668 |
| Высота (мм) | 1008 |
Конфигурация
| Операционная система | HomeOS |
| Версия операционной системы | HomeOS U9 |
| SmartTV | Да |
Видео разъёмы
| HDMI | 4 |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
Главное
| Цвет | Черный |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| USB A 3.2 Gen1 | 1 |
| Common Interface (CI) | 1 |
| Количество портов USB | 2 |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Нет |
Технологии и особенности
| Управление телевизором | Пульт ДУ, управление голосом, управление со смартфона, таймер включения/выключения |
Пульт управления
| Элементы питания | 2 x AAA |