Телевизор 75" Hisense 75UR9S 2026
Артикул 416348
172 900 ₽
194 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 202 205 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраФункция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T,DVB-T2,DVB-C,DVB-S2,DVB-S |
| ТВ стандарты | PAL / SECAM / NTSC |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10+ |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
Звук
| Звуковая схема | 4.1.2 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 90 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| S/PDIF | Оптический |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.4 |
| Miracast | Да |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Да |
Дисплей
| Тип матрицы | VA |
| Размер экрана (Дюймы) | 75 |
| Видимый размер экрана | 75" (190.5 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 180 |
| Время отклика. (тип мс) | 6 |
| Контрастность (тип. значение) | 8000:1 |
| Подсветка | Светодиодная (Mini LED) |
| Технология экрана | LED |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 600 x 400 |
| Тип телевизора | LED |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 380 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Конфигурация
| Операционная система | HomeOS |
| SmartTV | Да |
Видео разъёмы
| HDMI | 3 |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
| Версия DisplayPort Alternate Mode | DisplayPort Alt Mode 2.1 |
Главное
| Цвет | Черный |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 1674x1030x340 |
| Вес (кг) | 32.8 |
| Размеры упаковки (мм) | 1860x1150x210 |
| Вес в упаковке (кг) | 44.2 |
| Длина (мм) | 1674 |
| Высота без подставки (мм) | 962 |
| Вес без подставки (кг) | 31.5 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| USB A 3.2 Gen1 | 1 |
| USB C 3.2 Gen1 | 1 |
| Common Interface (CI) | 1 |
| Common Interface (CI версия) | 1.4 |
| Количество портов USB | 3 |
Технологии и особенности
| NVIDIA G-Sync | Да |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Да |