500Gb 2.5" Seagate (ST9500620NS) 64Mb 7200rpm SATA3 Constellation.2
Артикул 45951Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 500 |
| Скорость (об./мин.) | 7200 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Артикул | 45951 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Кэш-память (МБ) | 64 |
| Время работы на отказ (часов) | 1400000 |
| Объём (ГБ) | 500 |
| Скорость (об./мин.) | 7200 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100.5 х 70 x 14.8 |
| Вес (г) | 196 |
Главное
| Среднее время доступа, запись (мс) | 9.5 |
| Потребление (рабочий режим) | 4.7 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 2.44 W |
| Среднее время доступа, чтение (мс) Average seek | 8.5 |
Общее
| Ударостойкость, рабочий. Operating (Maximum) | 70 G |
| Ударостойкость не рабочий Non-operating (Maximum) | 400 G |
| Количество дисков | 1 |