Умная колонка Яндекс Станция Миди с голосовым помощником Алиса Black
Артикул 386079Нет в наличии
Характеристики
| Подсветка | Да |
| Частотный диапазон | 70-20000 Гц |
| Радиус действия (м) | 10 |
| NFC | Нет |
| Артикул | 386079 |
| Караоке | Нет |
| Шумоподавление | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Тип | Стерео |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность (RMS) | 24 Вт |
| Диаметр динамиков (мм) | 2 x 20 мм, 1 x 63 мм, 2 пассивных излучателя 67×47 мм |
Подключение
| Подключение | Беспроводное |
| Радиус действия (м) | 10 |
Конструкция
| Дисплей | Да |
| Подсветка | Да |
| Карабин | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Материалы | Пластик / Ткань |
Сетевые подключения
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Протокол связи | Zigbee |
| Экосистема | Умный дом Яндекса |
| NFC | Нет |
Колонки / Сателлиты
| Выходная мощность (RMS) | 24 Вт |
| Диаметр динамиков (мм) | 2 x 20 мм, 1 x 63 мм, 2 пассивных излучателя 67×47 мм |
| Частотный диапазон | 70-20000 Гц |
| Сабвуфер | Нет |
| Тип | Стерео |
Разъёмы
| Количество портов USB A | Нет |
Главное
| Цвет | Black |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 96 х 96 х 110 |
| Вес (г) | 900 |
Разъемы и интерфейсы
| AUX-вход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Функции
| Шумоподавление | Нет |
| Громкая связь | Да |
| Караоке | Нет |
| USB для зарядки устройств | Нет |
| Радио | Нет |
Аккумулятор
| Питание от USB | Нет |
Срок службы (месяцев): 12