Внутренний SSD-накопитель 240Gb Palit UVS-SSD240 SATA3 2.5"
Артикул 209102Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 470 |
| Артикул | 209102 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 470 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Главное
| Тип флэш-памяти | 3D TLC |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 30 MB/s |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 100 MB/s |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 1.9 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.3 W |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 100 x 69.8 x 6.8 |
| Вес (г) | 32 |
Срок службы (месяцев): 24