Внутренний SSD-накопитель 120Gb OCZ OCZSSD3-2VTX120G SATA 3.5" Vertex 2 Series
Артикул 45166Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 285 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 275 |
| Артикул | 45166 |
Основное
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 285 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 275 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 146 x 101.6 x 11 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 50000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.0 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.5 W |
Срок службы (месяцев): 24