Телевизор 65" Haier 65 OLED S9 Pro
Артикул 415070
126 990 ₽
134 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 139 985 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраФункция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C/T/T2/S2 |
| Поддержка HD | 4K |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 50 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| S/PDIF | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Количество динамиков | 2 |
Функции
| EPG (расписание телепрограмм) | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10+ |
| Поддержка DLNA | Да |
Сетевые подключения
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Bluetooth | Да |
| Miracast | Да |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Дисплей
| Тип матрицы | OLED |
| Размер экрана (Дюймы) | 65 |
| Видимый размер экрана | 65" (165 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Яркость (кд/м2) | 800 |
| Время отклика. (тип мс) | 0.1 |
| Контрастность (дин.макс.) | 150 000:1 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Органическая - светодиодная (OLED) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 400 x 300 |
| Тип телевизора | OLED |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 408 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Конфигурация
| Операционная система | Android TV |
| SmartTV | Да |
Видео разъёмы
| HDMI | 4 |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
Главное
| Цвет | Black |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Вес в упаковке (кг) | 22.9 |
| Высота без подставки (мм) | 834 |
| Толщина без подставки (мм) | 56 |
| Вес без подставки (кг) | 21.3 |
Разъёмы
| Common Interface (CI) | 1 |