Телевизор 55" Hyundai H-LED55BU7011
Артикул 415107
31 990 ₽
33 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 35 248 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраФункция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C/T/T2/S/S2 |
| ТВ стандарты | PAL / SECAM / NTSC |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| EPG (расписание телепрограмм) | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Поддержка DLNA | Да |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| S/PDIF | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Количество динамиков | 2 |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | 802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.1 |
| Miracast | Да |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Дисплей
| Тип матрицы | VA |
| Размер экрана (Дюймы) | 55 |
| Видимый размер экрана | 55" |
| Разрешение (оптимальное) | 3840x2160 4K |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Яркость (кд/м2) | 250 |
| Время отклика. (тип мс) | 8 |
| Контрастность (тип. значение) | 5000:1 |
| Контрастность (дин.макс.) | 5000 : 1 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Direct LED) |
| Технология экрана | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 200 x 200 |
| Тип телевизора | LED |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 100 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Конфигурация
| Операционная система | Google TV |
| SmartTV | Да |
Видео разъёмы
| HDMI | 4 |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
| Компонентный | Нет |
| Композитный (RCA) | Нет |
Главное
| Цвет | Black |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 1226x760x247 |
| Вес (кг) | 9.9 |
| Размеры упаковки (мм) | 1330x115x815 |
| Вес в упаковке (кг) | 13.6 |
| Длина (мм) | 247 |
| Глубина (мм) | 247 |
| Высота без подставки (мм) | 709 |
| Толщина без подставки (мм) | 66 |
| Вес без подставки (кг) | 9.6 |
Разъёмы
| Common Interface (CI) | 1 |
| Количество портов USB | 2 |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Нет |
Пульт управления
| Элементы питания | 2 x AAA |
| Источник питания | Батарейки |