Телевизор 55" Hisense 55A6S 2026
Артикул 415558
39 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 41 470 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраФункция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| AirPlay 2 | Да |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| EPG (расписание телепрограмм) | Да |
| Функция TimeShift | Нет |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10+ |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | 2 x 10 Вт |
| S/PDIF | 1 |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да (в пульте ДУ) |
| Количество динамиков | 2 |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.4 |
| Miracast | Да |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Да |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| DisplayPort mini | Нет |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
| Поддерживаемая версия DisplayPort | Нет |
| Поддержка стандарта MHL | Нет |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | Нет |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | 1 |
Дисплей
| Размер экрана (Дюймы) | 55 |
| Видимый размер экрана | 55" (140 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Яркость (кд/м2) | 300 |
| Время отклика. (тип мс) | 8 |
| Контрастность (тип. значение) | 8000:1 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Direct LED) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 200 x 400 |
| Тип телевизора | ЖК |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 115 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Габариты и вес
| Высота (см) | 76.8 |
| Ширина (см) | 122.6 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1226×274×768 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Размеры упаковки (мм) | 1360×125×846 |
| Вес в упаковке (кг) | 14 |
| Глубина (мм) | 274 |
| Высота без подставки (мм) | 713 |
| Толщина без подставки (мм) | 72 |
| Вес без подставки (кг) | 9.3 |
| Ширина (мм) | 1226 |
| Высота (мм) | 768 |
Конфигурация
| Операционная система | HomeOS |
| Версия операционной системы | HomeOS U9.5 |
| SmartTV | Да |
Главное
| Цвет | черный |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 2 |
| USB A 3.2 Gen2 | Нет |
| USB C 2.0 | Нет |
| USB C 3.2 Gen1 | Нет |
| USB C 3.2 Gen2 | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Common Interface (CI) | 1 |
| RS-232 | Нет |
| Количество портов USB | 2 |
Технологии и особенности
| NVIDIA G-Sync | Нет |
| Управление телевизором | Пульт ДУ, управление голосом, управление со смартфона, таймер включения/выключения |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Нет |
Пульт управления
| Элементы питания | 2 x AAA |
| Источник питания | Батарейки |