Побеждай с лучшими в Call of Duty®: Black Ops 4

Побеждай с лучшими. Получи игру Call Of Duty Black Ops 4 при покупке игровых продуктов ROG и ASUS.
Купи продукцию ROG, ASUS или комплект* из материнской платы ASUS и процессора Intel® и начни играть в
Call of Duty®: Black Ops 4 для ПК
*В акции принимают участие только некоторые продукты ASUS, ROG и Intel. Полный список устройств установлен правилами акции.
Акция завершена

Зажигай в игре

Готовьтесь к игре
Call of Duty®: Black Ops 4
вместе с Республикой Геймеров

Вот уже более десятилетия команда ROG предлагает всем пользователям возможность играть на платформе ПК с максимальным комфортом, будь то собранный своими руками компьютер или тонкий, как бритва, геймерский ультрабук. Этой осенью мы, в сотрудничестве с компанией Activision, предлагаем игру Call of Duty®: Black Ops 4 в стандартной версии для ПК при покупке участвующих в данной акции моделей ноутбуков, материнских плат, видеокарт, мониторов, маршрутизаторов и стационарных компьютеров серии ROG, поэтому все, кто присоединятся к Республике Геймеров в данный период, смогут сразу запустить одну из самых ожидаемых игр года на своем новом «железе».

Об игре Call of Duty®:
Black Ops 4

Встречайте новую игру Black Ops с тремя режимами: суровым,динамичным, бойцовским мультиплеером, крупнейшим в серии зомби-режимом с тремя уже доступными на момент выпуска игры приключениями в мире живых мертвецов и режимом «королевской битвы» на самой большой в истории Call of Duty карте. В каждом из них вы найдете классическую боевую механику, персонажей, локации и оружие, знакомые по всей серии Black Ops.

Asus Aura
Call of Duty®: Black Ops

ASUS AURA GAMING:
полноцветная подсветка,
отражающая игровые события

Игра Call of Duty®: Black Ops 4 оптимизирована под платформу ПК, а команда ROG в сотрудничестве со специалистами Activision дополнительно предлагает всем владельцам продуктов серии ROG уникальные возможности, доступные только с устройствами, наделенными синхронизируемой подсветкой Aura. Система Aura станет серьезным преимуществом над соперником, выступая в роли индикатора происходящих в игре событий. Например, подсветка клавиш клавиатуры может менять цвет по мере того, как уменьшается уровень здоровья персонажа, или отключаться, когда исчерпан боезапас. Такая индикация поможет держать руку на пульсе игры и быстрее реагировать в напряженных ситуациях, которые в ней непременно возникнут.

Как получить игру
Call of Duty®: Black Ops 4 для ПК

КУПИ ИГРОВОЙ
ПРОДУКТ
ROG ИЛИ ASUS
ЗАРЕГИСТРИРУЙ
ПОКУПКУ
НА САЙТЕ АКЦИИ
ПОЛУЧИ ИГРУ
CALL OF DUTY:
BLACK OPS 4

Акция проводится в период с 10 сентября 2018 года до момента выдачи всех подарков

Заполнив и отправив форму на получение игры, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами участия и Вам больше 18 лет

Выдача ключей к игре начнётся 12 октября 2018 года.

Обработка заявок и выдача призов может достигать 21 рабочего дня с момента получения заявки. В случае, если по каким-то причинам цифровой код от игры Call of Duty®: Black Ops 4 для ПК не был предоставлен, участнику необходимо обратиться в техническую поддержку по адресу contest_acru@asus.com c темой письма – «Играй в Call of Duty Black Ops 4 вместе с ASUS»

Подробные правила участия