Характеристики
| Микрофон | 3.5 мм |
| Количество батарей | 2 |
| Объем памяти (ГБ) | 2 |
| Источник питания | от Батареек |
| Элементы питания | Батареи типа AAА |
| Артикул | 113426 |
Батареи
| Количество батарей | 2 |
Главное
| Объем памяти (ГБ) | 2 |
Питание
| Источник питания | от Батареек |
| Элементы питания | Батареи типа AAА |
Дополнительно
| Доп. возможности | Часы, индексирование каждой записи, блокировка кнопок, пауза, сканирование сообщений |
Аккумулятор
| Время воспроизведения видео (ч) | 100 |
| Время воспроизведения аудио (ч) | 100 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 39 х 108 х 16 |
| Вес (г) | 71 |
Основное
| Формат записи звука | WMA |
Звук
| Макс. время записи (низ./выс. качество) | 1600/43 |
| Функция активизации по голосу | Да |
| Микрофон | 3.5 мм |
| Встроенный динамик | Да |
Разъёмы
| Слот для карт памяти | Нет |
Интерфейс подключения
| Наушники | 3.5 мм |
| Подключение к компьютеру | USB |
Поддержка форматов
| Аудио | MP3 / WMA |
Срок службы (месяцев): 12