Характеристики
| Микрофон | 3.5 мм |
| Диагональ в дюймах | 1.61 |
| Количество батарей | 2 |
| Объем памяти (ГБ) | 4 |
| Источник питания | от Батареек |
| Элементы питания | Батареи типа AAА |
| Время работы (ч) | 110 |
| Артикул | 178971 |
Батареи
| Количество батарей | 2 |
Главное
| Объем памяти (ГБ) | 4 |
Питание
| Источник питания | от Батареек |
| Элементы питания | Батареи типа AAА |
Дополнительно
| Доп. возможности | Часы, индексирование каждой записи, блокировка кнопок, пауза, сканирование сообщений |
Аккумулятор
| Время работы (ч) | 110 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 39 х 112 х 18 |
| Вес (г) | 77 |
Основное
| Формат записи звука | MP3/PCM |
| Цвет корпуса дополнительный | Чёрный |
Звук
| Макс. время записи (низ./выс. качество) | 65/1040 |
| Функция активизации по голосу | Да |
| Микрофон | 3.5 мм |
| Встроенный динамик | Да |
Разъёмы
| Слот для карт памяти | Micro SD |
Интерфейс подключения
| Наушники | 3.5 мм |
| Подключение к компьютеру | USB |
Дисплей
| Диагональ в дюймах | 1.61 |
Поддержка форматов
| Аудио | MP3 |
Срок службы (месяцев): 12