IP-камера Видеокамера IP Dahua DH-SD22204UE-GN 2.7-11мм цветная
Артикул 329895Нет в наличии
Характеристики
| Микрофон | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Тип | CMOS |
| Общее количество мегапиксели | 2 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Артикул | 329895 |
Сетевые подключения
| Wi-Fi | Да |
Матрица
| Тип | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Общее количество мегапиксели | 2 |
Оптика
| Оптика | 2.7-11 мм |
| Фокус камеры | Фиксированный |
| ZOOM объектива | 4x оптическое, 16x цифровое |
Конструкция
| Тип оборудования | IP камера |
| Крепление камеры | Потолок |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Пыле-влагозащита (степень) | IP66, IK10 |
Габариты и вес
| Цвет | Белый |
| Размеры (мм) | 122 x 89 |
| Вес (г) | 520 |
Разъемы и интерфейсы
| Карты памяти | microSD (до 128 ГБ) |
| Разъёмы на камере | Питание, 1 x RJ-45 LAN, Аудиовыход (Jack 3.5 мм), Аудиовход (Jack 3.5 мм) |
Звук
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
Свойства камеры
| Разрешение съёмки | 1920 x 1080 |
| Скорость обновления (FPS) | 30 FPS |
| Формат записи видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Детектор движения | Да |
| Минимальная освещенность | 0.005 люкс |