ИБП Импульс Юниор СМАРТ 1500, 1500/900 ВА/Вт, LCD, USB, RJ11/RJ45, SCHUKOx4
Артикул 301995Нет в наличии
Характеристики
| Артикул | 301995 |
| Диапазон выходного напряжения (В) | 220 - 240 В |
| RJ11 | 1 |
| Мощность (ВА) | 1 500 |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Количество батарей | 2 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Емкость (Ач) | 7.5 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Время перезарядки | 8 часов |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Аккумулятор
| Мощность (ВА) | 1500 |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Время переключения максимальное (мс) | 10 |
| Время перезарядки | 8 часов |
| Горячая замена батарей | Нет |
| Холодный старт | Да |
| Диапазон входного напряжения (В) | 162 - 290 В |
| Диапазон выходного напряжения (В) | 220 - 240 В |
Батареи
| Количество батарей | 2 |
| Емкость (Ач) | 7.5 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Главное
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Размещение | Отдельностоящий |
| Возможность установки в стойку | Нет |
Типы разъемов подключения
| Тип розеток | Евро |
| Общее количество разъемов питания | 4 |
| Количество резервных разъёмов питания | 4 |
| Разъем Schuko (Евро) | 4 |
| Разъем C13 | Нет |
| Разъем C19 | Нет |
| Разъем Hardwire | Нет |
| Входная розетка | Нет |
Разъёмы
| USB B 2.0 | 1 |
| USB A 2.0 | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 298 x 178 x 148 |
| Вес (кг) | 8.7 |
Сетевые подключения
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Подключение
| Тип вилки | Евро |
Разъемы и интерфейсы
| RJ11 | 1 |