ИБП Systeme Electric Back-Save BV BVSE400RS
Артикул 3898806 468 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 6 707 ₽ включая НДС 22%
Гарантия авторизованного сервис-центра 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраХарактеристики
| Мощность (ВА) | 400 |
| Мощность (Вт) | 240 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Артикул | 389880 |
| Диапазон выходного напряжения (В) | 220 - 240 В |
Аккумулятор
| Мощность (ВА) | 400 |
| Мощность (Вт) | 240 |
| Диапазон входного напряжения (В) | 170 - 280 В |
| Диапазон выходного напряжения (В) | 220 - 240 В |
Главное
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Размещение | Отдельностоящий |
Типы разъемов подключения
| Общее количество разъемов питания | 3 |
| Разъем Schuko (Евро) | 3 |
Батареи
| Выходное напряжение (В) | 230 |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 163 х 90 х 245 |
| Вес (кг) | 3 |
| Размеры упаковки (мм) | 586 х 330 х 267 |
| Вес в упаковке (кг) | 4.2 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |