Характеристики
| Модель | Back-UPS CS 500 |
| Производитель | APC |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Время автономной работы при 50% нагрузки (мин) | 5.8 мин |
| Время перезарядки | 8 часов |
| Размеры (мм) | 284 x 165 x 91 мм |
| Вес (кг) | 5,89 |
| Артикул | 6879 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
Аккумулятор
| Мощность (Вт) | 300 |
| Время автономной работы при 50% нагрузки (мин) | 5.8 мин |
| Время перезарядки | 8 часов |
| Диапазон входного напряжения (В) | 168 - 280 В |
Типы разъемов подключения
| Общее количество разъемов питания | 4 |
| Количество резервных разъёмов питания | 3 |
Детали
| Защита | От высоковольтных импульсов |
| Защита линий передачи данных | Телефонной линии |
| Защита по уровню поглощаемой энергии всплеска | 300 Дж |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 284 x 165 x 91 мм |
| Вес (кг) | 5.89 |