2.1 Колонки Logitech Z323 24+2*8W Black 980-000356
Артикул 42682Нет в наличии
Характеристики
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Выходная мощность (RMS) | 12 Вт (2 x 6 Вт) |
| Диаметр динамиков (мм) | 1 x 51 мм |
| Частотный диапазон | 40-20000 Гц |
| Модель | Z323 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 203 х 135 х 87 мм |
| Артикул | 42682 |
Звук
| Звуковая схема | 2.1 |
Сабвуфер
| Выходная мощность (RMS) | 18 Вт |
| Частотный диапазон | 100 Гц |
| Диаметр диффузора (мм) | 102 мм |
Колонки / Сателлиты
| Выходная мощность (RMS) | 12 Вт (2 x 6 Вт) |
| Диаметр динамиков (мм) | 1 x 51 мм |
| Частотный диапазон | 40-20000 Гц |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 203 х 135 х 87 мм |
| Размеры колонок (мм) | 203 х 135 х 87 мм |
| Размеры сабвуфера (мм) | 221 x 182 x 150 мм |
Конструкция
| Материалы | Пластик |
Аккумулятор
| Питание от USB | Нет |