Корпус ATX Miditower Cooler Master Elite K550 600W RC-K550-KWA600 Black
Артикул 80216Нет в наличии
Характеристики
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 281 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение корпуса | Вертикально |
| LCD дисплей | Нет |
| Число отсеков 5,25" | 3 |
| Слоты расширений | 7 |
| Спереди | 5 x 120x120 мм |
| Аудио вход | 1 |
| Форм-фактор | ATX |
| Число отсеков 3,5" | 7 |
| Аудио выход | 1 |
| Размер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота кулера (мм) | 120 |
Разъёмы на лицевой панели
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| USB A 2.0 | 2 |
| USB A 3.2 Gen1 | 1 |
Отсеки
| Слоты расширений | 7 |
| Число отсеков 3,5" | 7 |
| Число отсеков 5,25" | 3 |
Поддерживаемые вентиляторы
| Спереди | 5 x 120x120 мм |
Питание
| Блок питания (Вт) | 600 |
Предустановленные вентиляторы
| Спереди | 2 x 120 мм |
Основное
| Форм-фактор | ATX |
| Форм фактор возможный | M-ATX |
| Размер корпуса | Midi-Tower |
| Расположение корпуса | Вертикально |
| LCD дисплей | Нет |
Охлаждение
| Поддержка жидкостных систем охлаждения | Да |
Конструкция
| Максимальная высота кулера (мм) | 120 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 281 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Боковая стенка | С окном |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 550 x 212 x 504 мм |
| Вес (кг) | 8.3 |