Корпус ATX Miditower Corsair Carbide 330R Quiet PC CC-9011024-WW Black
Артикул 89451Нет в наличии
Характеристики
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 450 |
| Материал корпуса | Сталь / Пластик |
| Расположение корпуса | Вертикально |
| LCD дисплей | Нет |
| Число отсеков 5,25" | 3 |
| Слоты расширений | 7 |
| Спереди | 4 x 120x120 мм |
| Аудио вход | 1 |
| Форм-фактор | ATX |
| Число отсеков 3,5" | 4 |
| Аудио выход | 1 |
| Размер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
Разъёмы на лицевой панели
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| USB A 3.2 Gen1 | 2 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| FireWire | Нет |
| eSATA | Нет |
Отсеки
| Слоты расширений | 7 |
| Число отсеков 3,5" | 4 |
| Число отсеков 5,25" | 3 |
Поддерживаемые вентиляторы
| Спереди | 4 x 120x120 мм |
Питание
| Блок питания (Вт) | Без БП |
Предустановленные вентиляторы
| Спереди | 2 x 120 мм, 1 x 140 мм |
Основное
| Форм-фактор | ATX |
| Форм фактор возможный | M-ATX/M-ITX |
| Размер корпуса | Midi-Tower |
| Расположение корпуса | Вертикально |
| LCD дисплей | Нет |
Охлаждение
| Поддержка жидкостных систем охлаждения | Да |
Конструкция
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 450 |
| Материал корпуса | Сталь / Пластик |
| Боковая стенка | Не прозрачная |
Габариты и вес
| Цвет дополнительный | Черный |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 495 x 210 x 484 мм |