Кронштейн наклонно-поворотный Kromax ATLANTIS-45 22-65' до 45кг Vesa до 400x400 black
Артикул 285725Нет в наличии
Характеристики
| 400x300 | Да |
| 400x400 | Да |
| 600x200 | Нет |
| Максимальная нагрузка (кг) | 45 |
| 600x400 | Нет |
| 50x50 | Нет |
| 75x75 | Да |
| 100x100 | Да |
| 200x100 | Да |
| 200x200 | Да |
| 300x200 | Да |
| Диагональ экрана | 22-65" |
| 300x300 | Да |
| 400x200 | Да |
Стандарт VESA
| 75x75 | Да |
| 100x100 | Да |
| 200x100 | Да |
| 200x200 | Да |
| 300x200 | Да |
| 300x300 | Да |
| 400x200 | Да |
| 400x300 | Да |
| 400x400 | Да |
Регулировка
| Наклон | Да |
| Поворот | Да |
| Фиксированный | Нет |
| Наклон (°) | -15 / +5 |
| Поворот (°) | 160 |
Конструкция
| Назначение кронштейна | Для телевизоров |
| Диагональ экрана | 22-65" |
| Тип установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка (кг) | 45 |
| Вылет от стены (мм) | 55 |
| Материалы | Сталь |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
Детали
| Дополнительно | Расстояние от стены 5.5-47 см |
Срок службы (месяцев): 12