Микроволновая печь Samsung MC32DB7746KCBW
Артикул 41320615 650 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 16 229 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| на заказ (1-5 рабочих дней) |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Конструкция
| Расположение | Отдельно стоящее |
| Дисплей | Да |
| Объем (л) | 28 |
Управление
| Переключатели | Кнопочные |
| Тип управления | Электронный |
Габариты и вес
| Высота (см) | 31 |
| Ширина (см) | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 517 x 310 x 474,8 |
| Вес (кг) | 17.5 |
| Размеры упаковки (мм) | 586 x 371 x 518 |
| Вес в упаковке (кг) | 20.2 |
| Глубина (см) | 47.5 |
Основное
| Мощность конвекции | 2100 W |
| Режимы работы микроволновой печи | С грилем и конвекцией |
| Направление открывания дверцы | Боковое налево |
| Технология СВЧ | С поворотным столом |
| Диаметр поддона | 320 мм |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Мощность гриля | 1500 |
| Внутреннее покрытие камеры | Биокерамическая эмаль |
Функции
| Конвекция | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматическое приготовление | Да |
| Гриль | Да |
Детали
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | Ручка |