Подставка охлажд. Crown CMLC-205T для ноутбука до 17", 4 вен. 70 мм, 1 вен. 140 мм, black
Артикул 191621Нет в наличии
Характеристики
| Тип аксессуара | Охлаждающая подставка |
| Максимальный размер ноутбука | 17" |
| Размер вентилятора (мм) | 1 x 140; 4 x 70 |
| Подсветка | Да |
| Артикул | 191621 |
Конструкция
| Максимальный размер ноутбука | 17" |
| Размер вентилятора (мм) | 1 x 140; 4 x 70 |
| Подсветка | Да |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 390 x 290 x 25 |
Питание
| Питание | от USB порта |
Основное
| Тип аксессуара | Охлаждающая подставка |
| Совместимость | Большинство ноутбуков до 17" |
| Тип | Подставка для ноутбука охлаждающая |