Планшет BQ Mobile BQ-1077L Armor Pro LTE print 12
Артикул 241790
Нет в наличии
Характеристики
| Размер экрана (Дюймы) | 10,1 |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 8 000 |
| Объем оперативной памяти (ГБ) | 1 |
| Модель процессора | Spreadtrum SC9832g |
| Операционная система | Android |
| Встроенная память (ГБ) | 8 |
| Разъём SIM карты | Да |
| Количество тыловых камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Да |
| Камера основная (Мп) | 2 |
| 4G (LTE) | Да |
| Тип матрицы | IPS |
Камера
| Количество тыловых камер | 1 |
| Тыловые камеры (Мп) | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Камера основная (Мп) | 2 |
| Камера фронтальная (Мп) | 0.3 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| NFC | Нет |
| GPS-приемник | Да |
| Навигация | GPS |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора (мАч) | 8000 |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Размер экрана (Дюймы) | 10.1 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество SIM-карт | 1 |
| Карты памяти | microSD (до 32 ГБ) |
| Разъемы | USB Micro + Jack 3.5 |
| Разъём SIM карты | Да |
Конфигурация
| Объем оперативной памяти (ГБ) | 1 |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Spreadtrum SC9832g (1.3 ГГц, 4 ядра) |
| Версия операционной системы | Android 7 |
| Встроенная память (ГБ) | 8 |
Процессор
| Модель процессора | Spreadtrum SC9832g |
| Количество ядер | 4 |
Датчики
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
Габариты и вес
| Рисунок/Узор | Да |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 253.5 x 174.1 x 13.3 |
| Вес (г) | 625 |
Питание
| Быстрая зарядка | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Режим портативного аккумулятора (Power Bank) | Проводной |
Конструкция
| Влагозащита | Нет |