Характеристики
| Максимальный формат | Лента 12 мм |
| Артикул | 162071 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати (dpi) | 180 x 180 |
| LPT | Нет |
| USB-хост | 1 |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| Количество картриджей | 1 |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Тип принтера | Матричный |
| Цвет печати | Черно-белый |
Расходные материалы
| Картриджи чёрные | TZe (3,5; 6; 9,12, 18, 24 мм) |
| Количество картриджей | 1 |
Сетевые подключения
| Сетевой (RJ-45) | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Bluetooth (версия) | Нет |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
Основные характеристики
| Тип принтера | Матричный |
| Цвет печати | Черно-белый |
| Максимальный формат | Лента 12 мм |
Питание
| Питание | от Сети |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 179,5 x 247,9 x 71,8 |
| Вес (кг) | 0.85 |
Общее
| ЖК-дисплей | Нет |
| Печать этикеток | Да |
| Возможности печати | Ширина ленты 3,5, 6, 9, 12, 18 и 24 мм, кассеты с лентой TZe |
| Печать на дисках | Нет |
| Печать фотографий | Нет |
Интерфейс подключения
| Устройство для чтения карт | Нет |
| Прямая печать (USB/SD/WiFi) | Да |
| LPT | Нет |
| USB-хост | 1 |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
Параметры ч/б печати
| Максимальное разрешение для ч/б печати (dpi) | 180 x 180 |
Срок службы (месяцев): 24