Проектор Benq W2000 DLP 1920x1080 2000 Ansi Lm
Артикул 169162Нет в наличии
Характеристики
| Артикул | 169162 |
| USB mini | 1 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип | DLP |
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Разрешение максимальное | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 240 |
| Контрастность | 15000:1 |
| Ресурс лампы (ч) | 3 500 |
| Световой поток (лм) | 2 000 |
Функция приёма сигнала
| ТВ стандарты | PAL / SECAM / NTSC |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
Лампа
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 240 |
| Ресурс лампы (ч) | 3500 |
| Ресурс лампы в экономичном режиме (ч) | 3500 |
Изображение
| Разрешение родное | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Разрешение максимальное | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Контрастность | 15000:1 |
| Световой поток (лм) | 2000 |
| Трапецеидальные искажения (коррекция) | Вертикаль ±30° |
Проекция
| Поддержка 3D | Нет |
| Объектив (масштабирование) | Ручной зум/Ручной фокус |
Видео разъёмы
| HDMI | 1 |
| Поддержка стандарта MHL | Да |
Габариты и вес
| Цвет дополнительный | Золотистый |
| Цвет | Белый |
| Размеры (мм) | 380 x 121 x 277 мм |
| Вес (кг) | 3.6 |
Разъемы и интерфейсы
| вход аудио RCA | 1 |
| Jack 3.5мм | 1 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| USB mini | 1 |
| RS-232 | 1 |
Дополнительно
| Уровень шума норм./эко-режим (дБ) | 29 dB |
Звук
| Динамики | 2 x 10 Вт |
Главное
| Тип | DLP |
| Цветовое колесо (Color Wheel) | 6-сегментное |
| Назначение | Дом |
| Класс устройства | Портативный |