Характеристики
| Ресурс лампы (ч) | 4 000 |
| Световой поток (лм) | 2 300 |
| Артикул | 46706 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип | LCD |
| Композитный (RCA) | 1 |
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| VGA (D-Sub) выход | Нет |
| Разрешение максимальное | 800 x 600 (SVGA) |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 175 |
| Контрастность | 2000:1 |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Нет |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | 1 |
| VGA (D-Sub) выход | Нет |
| S-Video | 1 |
| Компонентный | Нет |
| Композитный (RCA) | 1 |
Лампа
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 175 |
| Ресурс лампы (ч) | 4000 |
Проекция
| Проекционное расстояние | 0.58 –8.89м |
| Поддержка 3D | Нет |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.45-1.96:1 |
| Частота кадровой развертки по вертикали (Гц) | 50-85Hz |
| Частота строчной развертки по горизонтали (кГц) | 15-69KHz |
| Объектив (масштабирование) | Ручной зум/Ручной фокус |
Изображение
| Разрешение максимальное | 800 x 600 (SVGA) |
| Контрастность | 2000:1 |
| Световой поток (лм) | 2300 |
| Трапецеидальные искажения (коррекция) | вертикаль ± 30° |
| Форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 295 x 228 x 79 мм |
| Вес (кг) | 2.3 |
Разъемы и интерфейсы
| вход аудио RCA | Нет |
| Jack 3.5мм | 1 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| RS-232 | Нет |
Дополнительно
| Уровень шума норм./эко-режим (дБ) | 37 dB |
Звук
| Динамики | 1 x 1 Вт |
Главное
| Тип | LCD |
Изготовитель: SEIKO EPSON CORPORATION ЯПОНИЯ, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi,, Nagano-ken 392-8502