Проектор Benq MX720 DLP 3D 1024x768 3500 Ansi Lm
Артикул 82503Нет в наличии
Характеристики
| Световой поток (лм) | 3 500 |
| Артикул | 82503 |
| Поддержка 3D | Да |
| Тип | DLP |
| Композитный (RCA) | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| VGA (D-Sub) выход | Нет |
| Разрешение максимальное | 1024 x 768 (XGA) |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 240 |
| Контрастность | 13000:1 |
| Ресурс лампы (ч) | 3 500 |
Функция приёма сигнала
| ТВ стандарты | PAL / SECAM / NTSC |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| VGA (D-Sub) выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| S-Video | 1 |
| Компонентный | 1 |
| Композитный (RCA) | 1 |
Лампа
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 240 |
| Ресурс лампы (ч) | 3500 |
| Ресурс лампы в экономичном режиме (ч) | 6000 |
Питание
| Потребление максимальное (Вт) | 375 |
Проекция
| Проекционное расстояние | 1.33 - 12м |
| Поддержка 3D | Да |
| Размер изображения по диагонали (м) | 1.02м - 7.62м (40" - 300") |
| Частота кадровой развертки по вертикали (Гц) | 23-120Hz |
| Частота строчной развертки по горизонтали (кГц) | 15-102KHz |
| Объектив (масштабирование) | 1.3× оптический зум / Ручной оптический фокус |
Изображение
| Разрешение родное | 1024 x 768 (XGA) |
| Разрешение максимальное | 1024 x 768 (XGA) |
| Формат изображения | 4:3 |
| Контрастность | 13000:1 |
| Световой поток (лм) | 3500 |
| Трапецеидальные искажения (коррекция) | Вертикаль ±40° |
| Форматы входного сигнала | 480i / 480p / 576i / 576p / 720p / 1080i / 1080p |
Габариты и вес
| Цвет | Белый |
| Размеры (мм) | 311 x 104 x 244 мм |
| Вес (кг) | 2.9 |
Разъемы и интерфейсы
| вход аудио RCA | 1 |
| Jack 3.5мм | 1 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| RS-232 | 1 |
Сетевые подключения
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Нет |
Дополнительно
| Уровень шума норм./эко-режим (дБ) | 33 dB / 30 dB |
Звук
| Динамики | 1 x 10 Вт |
Главное
| Тип | DLP |
| Класс устройства | Обычный |