Проектор Acer P1163 DLP 3D UHP 800x600 3000 Ansi Lm
Артикул 89390Нет в наличии
Характеристики
| Ресурс лампы (ч) | 4 500 |
| Световой поток (лм) | 300 |
| Артикул | 89390 |
| Дополнительно | Тип лампы - UHP |
| Поддержка 3D | Да |
| Тип | DLP |
| Композитный (RCA) | 1 |
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| VGA (D-Sub) выход | 1 |
| Разрешение максимальное | 800 x 600 (SVGA) |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 190 |
| Контрастность | 17000:1 |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Нет |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | 1 |
| VGA (D-Sub) выход | 1 |
| HDMI | 1 |
| S-Video | 1 |
| Композитный (RCA) | 1 |
Лампа
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 190 |
| Ресурс лампы (ч) | 4500 |
Проекция
| Проекционное расстояние | 1 - 11.9 м |
| Поддержка 3D | Да |
| Размер изображения по диагонали (м) | 0.58 - 7.62 м (23" - 300") |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.95:1 - 2.15:1 |
| Частота кадровой развертки по вертикали (Гц) | 50-120Hz |
| Частота строчной развертки по горизонтали (кГц) | 30-100KHz |
| Объектив (масштабирование) | 2x |
Изображение
| Разрешение максимальное | 800 x 600 (SVGA) |
| Контрастность | 17000:1 |
| Световой поток (лм) | 300 |
| Трапецеидальные искажения (коррекция) | ± 40° |
| Форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 268 x 80 x 192 мм |
| Вес (кг) | 2.2 |
Разъемы и интерфейсы
| Jack 3.5мм | 1 |
Дополнительно
| Уровень шума норм./эко-режим (дБ) | 31 dB |
Звук
| Динамики | 1 x 2 Вт |
Детали
| Дополнительно | Тип лампы - UHP |
Разъёмы
| RS-232 | 1 |
Главное
| Тип | DLP |
Изготовитель: Acer Inc.