Проектор ViewSonic Pro8200 DLP 1920x1080 2000Ansi Lm
Артикул 89395Нет в наличии
Характеристики
| Ресурс лампы (ч) | 4 000 |
| Световой поток (лм) | 2 000 |
| Артикул | 89395 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип | DLP |
| Композитный (RCA) | 1 |
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| VGA (D-Sub) выход | 1 |
| Разрешение максимальное | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 230 |
| Контрастность | 4000:1 |
Функция приёма сигнала
| ТВ стандарты | PAL / SECAM / NTSC |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Нет |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Нет |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | 1 |
| VGA (D-Sub) выход | 1 |
| HDMI | 2 |
| S-Video | 1 |
| Компонентный | 1 |
| Композитный (RCA) | 1 |
Лампа
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы максимальная (Вт) | 230 |
| Ресурс лампы (ч) | 4000 |
| Ресурс лампы в экономичном режиме (ч) | 6000 |
Питание
| Потребление максимальное (Вт) | 360 |
| Потребление в спящем режиме (Вт) | 1 |
Проекция
| Проекционное расстояние | 0.9 - 10м |
| Поддержка 3D | Нет |
| Размер изображения по диагонали (м) | 0.76м - 7.62м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.4:1 - 2.14:1 |
| Частота кадровой развертки по вертикали (Гц) | 50-85 Hz |
| Частота строчной развертки по горизонтали (кГц) | 30-100KHz |
| Объектив (масштабирование) | 1.5x |
Изображение
| Разрешение родное | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Разрешение максимальное | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Световой поток (лм) | 2000 |
| Форматы входного сигнала | 480i / 480p / 576i / 576p / 720p / 1080i / 1080p |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 333 x 110 x 264 мм |
| Вес (кг) | 3.8 |
Разъемы и интерфейсы
| вход аудио RCA | 1 |
| Jack 3.5мм | 2 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| RS-232 | 1 |
Дополнительно
| Уровень шума норм./эко-режим (дБ) | 31 dB |
Звук
| Динамики | 2 x 10 Вт |
Главное
| Тип | DLP |
| Цветовое колесо (Color Wheel) | 7-сегментное |
| Класс устройства | Обычный |