Процессор Intel Core i7-5930K, 3.5ГГц, (Turbo 3.7ГГц), 6-ядерный, L3 15МБ, LGA2011v3, OEM
Артикул 121470Нет в наличии
Характеристики
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3 500 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 3 700 |
| Сокет | LGA2011v3 |
| Разгон | Да |
| Множитель | 35 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 140 Вт |
| Артикул | 121470 |
Процессор
| Линейка процессора | Intel Core i7 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3500 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 3700 |
| Встроенная в процессор графическая система | Нет |
| Сокет | LGA2011v3 |
| Ядро процессора | Intel Haswell E |
| Разгон | Да |
| Множитель | 35 |
| Объем кэша L1 (КБ) | 64 Kb |
| Объем кэша L2 (МБ) | 1.5 |
| Кэш-память L3 (МБ) | 15 |
| Техпроцесс / Литография (нм) | 22 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 140 Вт |
| Частота шины | 5000 MHz |
Основное
| Количество ядер | 6 |
Оперативная память
| Макс. пропускная способность памяти (ГБ/с) | 68 |
Дополнительно
| Пропускная способность памяти максимальная (ГБ/с) | 68 GB/s |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 12