Процессор Intel Core i7-6700K, 4ГГц, (Turbo 4.2ГГц), 4-ядерный, L3 8МБ, LGA1151, BOX
Артикул 154536Нет в наличии
Характеристики
| Максимальная рабочая температура (°C) | 93 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700K |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 4 000 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 4 200 |
| Сокет | LGA1151 |
| Разгон | Да |
| Множитель | 40 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 91 Вт |
| Артикул | 154536 |
Процессор
| Линейка процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700K |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 4000 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 4200 |
| Встроенная в процессор графическая система | Intel HD Graphics 530 |
| Сокет | LGA1151 |
| Ядро процессора | Intel SkyLake |
| Разгон | Да |
| Множитель | 40 |
| Объем кэша L1 (КБ) | 64 Kb |
| Объем кэша L2 (МБ) | 1 |
| Кэш-память L3 (МБ) | 8 |
| Напряжение на ядре (В) | 1.2 |
| Техпроцесс / Литография (нм) | 14 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 91 Вт |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 93 |
Оперативная память
| Макс. объем памяти (ГБ) | 64 |
| Оперативная память тип | DDR4 |
| Оперативная память частота (МГц) | 2133 |
| Макс. число каналов памяти | 2 |
| Макс. пропускная способность памяти (ГБ/с) | 25.6 |
Основное
| Количество ядер | 4 |
Дополнительно
| Пропускная способность памяти максимальная (ГБ/с) | 25.6 GB/s |
Другие модификации Intel® Core i5 S1151
На заказ
Артикул 272350
Процессор Intel Core i5-9400, 2.9ГГц, (Turbo 4.1ГГц), 6-ядерный, L3 9МБ, LGA1151v2, OEM