Процессор Intel Pentium Dual Core E6600 3.07GHz/2Mb/1066 s775 OEM
Артикул 27329Нет в наличии
Характеристики
| Множитель | 11 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 65 Вт |
| Артикул | 27329 |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 74.2 |
Основное
| Количество ядер | 2 |
Процессор
| Множитель | 11 |
| Объем кэша L1 (КБ) | 64 Kb |
| Объем кэша L2 (МБ) | 2 |
| Напряжение на ядре (В) | 0.85-1.3625 |
| Техпроцесс / Литография (нм) | 45 nm |
| Величина тепловыделения (Вт) | 65 Вт |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 74.2 |
| Частота шины | 1066 MHz |