Процессор Intel Celeron E3400 2,6GHz Socket-775 BOX
Артикул 29795Нет в наличии
Характеристики
| Множитель | 13 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 65 Вт |
| Артикул | 29795 |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 74.1 |
Основное
| Количество ядер | 2 |
Процессор
| Множитель | 13 |
| Объем кэша L1 (КБ) | 32 Kb |
| Объем кэша L2 (МБ) | 1 |
| Напряжение на ядре (В) | 0.85 - 1.3625 |
| Техпроцесс / Литография (нм) | 45 nm |
| Величина тепловыделения (Вт) | 65 Вт |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 74.1 |
| Частота шины | 4000 MHz |