Процессор Intel Core i9-10900K, 3.7ГГц, (Turbo 5.3ГГц), 10-ядерный, L3 20МБ, LGA1200, OEM
Артикул 305410Нет в наличии
Характеристики
| Модель процессора | Intel Core i9-10900K |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3 700 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 5 300 |
| Сокет | LGA1200 |
| Разгон | Да |
| Величина тепловыделения (Вт) | 95 Вт |
| Артикул | 305410 |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 100 |
Процессор
| Линейка процессора | Intel Core i9 |
| Модель процессора | Intel Core i9-10900K |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3700 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 5300 |
| Частота технологии Intel Turbo Boost Max 3.0 (МГц) | 5200 |
| Встроенная в процессор графическая система | Intel UHD 630 |
| Частота встроенной графической системы (МГц) | 350MHz - 1.20GHz |
| Сокет | LGA1200 |
| Ядро процессора | Intel Comet Lake |
| Разгон | Да |
| Кэш-память L3 (МБ) | 20 |
| Техпроцесс / Литография (нм) | 14 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 95 Вт |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 100 |
| Частота шины | 8 GT/s |
Оперативная память
| Макс. объем памяти (ГБ) | 128 |
| Оперативная память тип | DDR4 |
| Оперативная память частота (МГц) | 2933 |
| Макс. число каналов памяти | 2 |
| Макс. пропускная способность памяти (ГБ/с) | 45.8 |
Технологии и особенности
| Технология Intel Turbo Boost Max 3.0 | Да |
Слоты расширения
| Поддержка PCI Express 4.0 | Нет |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 12