Процессор Intel Core Ultra 7 265K, 3.9ГГц, (Turbo 5.5ГГц), 20-ядерный, 30МБ, LGA1851, OEM
Артикул 39761029 500 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 30 592 ₽ включая НДС 22%
Гарантия авторизованного сервис-центра 12 месяцев.
Наличие товара
| на заказ (1-5 рабочих дней) |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Характеристики
| Максимальная рабочая температура (°C) | 105 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7-265K |
| Количество ядер | 20 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3 900 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 5 500 |
| Сокет | LGA1851 |
| Разгон | Да |
| Множитель | 39 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 125 Вт |
| Артикул | 397610 |
Процессор
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7-265K |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3900 |
| Частота процессора максимальная (МГц) | 5500 |
| Встроенная в процессор графическая система | Intel Graphics |
| Частота встроенной графической системы (МГц) | 300MHz - 2GHz |
| Сокет | LGA1851 |
| Ядро процессора | Intel Arrow Lake-S |
| Разгон | Да |
| Множитель | 39 |
| Объем кэша L2 (МБ) | 36 |
| Кэш-память L3 (МБ) | 30 |
| Техпроцесс / Литография (нм) | 3 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 125 Вт |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 105 |
| Частота шины | 100 МГц |
Оперативная память
| Макс. объем памяти (ГБ) | 192 |
| Оперативная память тип | DDR5 |
| Оперативная память частота (МГц) | 6400 |
| Макс. число каналов памяти | 2 |
Технологии и особенности
| Технология Intel Turbo Boost Max 3.0 | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Серебристый |
Слоты расширения
| Поддержка PCI Express 4.0 | Да |
| Поддержка PCI Express 5.0 | Да |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 12
Другие модификации Intel® Core Ultra 7 S1851
На заказ
Артикул 397615
Процессор Intel Core Ultra 7 265KF, 3.9ГГц, (Turbo 5.5ГГц), 20-ядерный, 30МБ, LGA1851, OEM