Процессор AMD A10-7700K, 3.8ГГц, 4-ядерный, L3 4МБ, Сокет FM2+, OEM
Артикул 97452Нет в наличии
Характеристики
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3 800 |
| Сокет | FM2+ |
| Величина тепловыделения (Вт) | 96 Вт |
| Артикул | 97452 |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 72.4 |
Процессор
| Линейка процессора | AMD A10 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора базовая (МГц) | 3800 |
| Встроенная в процессор графическая система | AMD Radeon R7 |
| Частота встроенной графической системы (МГц) | 720 МГц |
| Сокет | FM2+ |
| Ядро процессора | AMD Kaveri |
| Объем кэша L1 (КБ) | 4x96 Kb |
| Объем кэша L2 (МБ) | 0.064 |
| Кэш-память L3 (МБ) | 4 |
| Техпроцесс / Литография (нм) | 28 |
| Величина тепловыделения (Вт) | 96 Вт |
| Максимальная рабочая температура (°C) | 72.4 |
| Частота шины | 5000 MHz |
Основное
| Количество ядер | 4 |
Оперативная память
| Оперативная память тип | DDR3 |
| Оперативная память частота (МГц) | 2133 |
Срок службы (месяцев): 12