Характеристики
| Вес сабвуфера (г) | 5 800 |
| Сабвуфер | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность (RMS) | 300 Вт |
| Частотный диапазон | 96-19200 Гц |
| Артикул | 374547 |
| USB - порт | Да |
Звук
| Звуковая схема | 4.1 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 520 |
Подключение
| Подключение | Беспроводное / Проводное |
Сабвуфер
| Тип сабвуфера | Активный |
| Выходная мощность (RMS) | 220 Вт |
Сетевые подключения
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
Разъёмы
| Jack 3.5 мм | Нет |
| RCA | Нет |
| S/PDIF коаксиальный | Нет |
| S/PDIF оптический | 1 |
| HDMI ARC/TV | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъём для микрофона | Нет |
Колонки / Сателлиты
| Выходная мощность (RMS) | 300 Вт |
| Частотный диапазон | 96-19200 Гц |
| Сабвуфер | Да |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 890 х 57 х 85 |
| Размеры сабвуфера (мм) | 180 х 394 х 290 |
| Размеры упаковки (мм) | 946 х 233 х 426 |
| Вес в упаковке (кг) | 12.9 |
| Вес сабвуфера (г) | 5 |
| Вес (г) | 4 |
Разъемы и интерфейсы
| USB - порт | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
Аккумулятор
| Питание от USB | Нет |
Изготовитель: "LG Electronics Inc." Корея, Республика, (Yeouido-dong) #128 Yeoui-daero, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Срок службы (месяцев): 12